Imposanter Henkelkrug Glas,
farblos geschliffener Dekor, gravierte und mattierte Widmung "Herrn Kapellmeister Karl Kratzl zu seinem fünfzigsten Geburtstage gewidmet von den Orchestermitgliedern," sowie "Hoch Wien Walzer" 1852 20/8 1902, dazu ein Handgeschriebenes Notenblatt "SïRoserl mit den Röserln" hinter Glas gerahmt, bestoßen, Altersschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Imposanter Henkelkrug Glas,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |